Давайте знакомится и дайте совет )

Больше
18 июнь 2014 11:38 #1 от Black
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
Добрый день!
Тут такое дело. Устраиваюсь на новую работу в отдел автоматизации банка для сопровождения АБС "Бисквит".
Интересно Ваше мнение насколько мне будет сложно адаптироваться к ней?
До этого работал c RS 5.0 и 5.1 в части кредитов. Перевел "Кредиты" из 5.0 в "Кредитование" 5.1
Сколько было написано отчетов и прочих макросов для автоматизации работы пользователей - не пересчитать.
После перевели базу с RS на ЦФТ.
На ЦФТ тоже писал всякие отчеты на plsql, но уже намного меньше.
Также, помимо этого, мною было написано некоторое количество программ на Delphi, которые работают с мною же созданными базами данных на MsSQL, в области эквайринга.
В общем, короче, скажите как программист программисту на сколько системка сложная?
B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alex_sar
  • Посетитель
  • Посетитель
18 июнь 2014 15:01 #2 от alex_sar
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Добрый день!

Если речь идет о кредитах, то на мой взгляд в БИСквите это один из проблематичных модулей на мой взгляд в плане сопровождения. А сложно ли Вам будет адаптироваться, зависит от Вас. Вы же с другими системами тоже когда-то с нуля начинали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 авг 2014 09:12 #3 от Black
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
хе-хе... не так уж и страшно все....
с языком разобрался. уже написал нехилую библиотеку классов для удобства формирования отчетов. ну и с 10-к отчетов и различных проверочных ведомостей.
в самом интерфейсе БИСквита еще плаваю, но многие вещи легко проясняются покурив исходники.
B)
Спасибо сказали: alex_sar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.139 секунд
Вы здесь: Главная Форум Администрирование ИБС "Бисквит" Давайте знакомится и дайте совет )